НОВОСТИ

Новости. Комментарии экспертов

В Екатеринбургском зоопарке состоялось открытие Семейного кафе «У тётушки Тортиллы»!

 

5 июня  в 12.00 в праздничной атмосфере  состоялось открытие семейного  кафе «У тётушки Тортиллы»  с летней верандой на крыше. Открытие стало настоящим праздником  для посетителей зоопарка!

ekb kafe1

На втором этаже, у входа в зал, расположена экспозиция с холоднокровным гигантом суши - шпороносной черепахой. Шпороносные черепахи - крупнейшие из африканских наземных черепах и третьи по величине в мире! В природе питаются сочными частями растений, а в зоопарке получают фруктово-овощные салаты, свежую зелень и витаминно-минеральные подкормки.

ekb kafe3

Новое семейное кафе радует посетителей и своим ассортиментом, и комфортом пребывания, и интересным ярким интерьерами, решёнными в стиле природоохранного учреждения.

Всем посетителям, в том числе, и с ограниченными возможностями здоровья, будет удобно.

В семейном кафе "У тётушки Тортиллы" на летней веранде на крыше можно не только вкусно перекусить, но и посмаковать хорошую погоду, лёгкий летний ветерок и вкусить замечательные виды зоопарка с высоты птичьего полёта.

ekb kafe4

Дневная развлекательная программа состояла из выступлений талантливых детских творческих коллективов. Посетители не могли устоять на месте и дружно танцевали и пели все вместе. 

Екатерина Уварова,

начальник отдела по связям с общественностью

Екатеринбургского зоопарка

© 2022 Союз Зоопарков и Аквариумов России